-Анкеты составляем в отдельных темах
-Запрещено редактировать шаблон и вносить визуальные изменения без разрешения
-Желаем удачи и вдохновения! =)

1. Основные данные.
◊ Имя и фамилия: На русском и английском
◊ Прозвища: Не слишком много и дать краткие пояснения
◊ Дата рождения и возраст: Указываем дату рождения без года, возраст настоящий и на вид. Если являетесь представителем нечеловеческой расы, то старайтесь без тысячелетий (Ученики от 14 до 18 лет; учителя и персонал от 18 и более)
◊ Пол и ориентация: Пол женский и мужской, ориентация «нормальной» не бывает, только гомо/ лесби (свой пол); би (оба пола); гетеро (противоположный пол); разрешены отклонения
◊ Должность: Если ученик, то указываем факультет (Дентер/ Скрипт); если учитель, то указываем факультет и предмет; если другой персонал, то другой персонал
◊ Раса: Расы разрешены человекоподобные, то есть кентавры и драконы в пролёте. Не забываем, что на факультете Скрипт только человеческие создания, а на Дентере уже все остальные.
2. Внешний облик. Описываем внешность кратко, но ясно. Избегаем слов в духе «красивый, милый», указываем недостатки (и не надо думать, что низкий рост и худоба числится в недостатках). Не менее 10 строк.
3. Характеристика. Описываем основные черты характера, но не противоречим и не забываем, что за характеры в духе «она милая, но, если её разозлить, то…» бьют протухшими кальмарами. Не менее 5 строк.
4. Биография. Описываем все от детства, до того момента, пока не попали к нам. Не менее 15 строк.
5. Личные черты.
◊ Способности: Люди указывают только бытовые способности (рисование, шитьё, уборка, пение, игра на нервах и т.п.); представители других рас указывают бытовые и магические (ученик не более двух способностей из списка, учитель не более четырёх – помимо вторичных способностей из списка будут даваться и расовые, но их определяет администрация).
◊ Страхи и фобии: Не менее одного страха, а фобии, как пожелается – все чего-то, да боятся
◊ Предпочтения: Укажите предпочтения в: Еде, музыке, напитках, книгах, фильмах, одежде, цвете, животных и т.п., пока фантазия не иссякнет, а, если быть точным, то не более 10 пунктов.
6. Посещаемость: Указывайте точную и достоверную посещаемость.
7. Связь: ICQ и/ или активный e-mail (будет проверяться). Можно скинуть способы связи в ЛС к администраторам.

Код:
[b]1. Основные данные.[/b]
[u]◊ Имя и фамилия:[/u] 
[u]◊ Прозвища:[/u] 
[u]◊ Дата рождения и возраст:[/u] 
[u]◊ Пол и ориентация:[/u] 
[u]◊ Должность:[/u] 
[u]◊ Раса:[/u] 
[b]2. Внешний облик.[/b]
[b]3. Характеристика.[/b]
[b]4. Биография.[/b]
[b]5. Личные черты.[/b] 
[u]◊ Способности:[/u] 
[u]◊ Страхи и фобии:[/u] 
[u]◊ Предпочтения:[/u] 
[b]6. Посещаемость:[/b] 
[b]7. Связь:[/b]