-High school "Danter Script"

Объявление

При полной уверенности, один придурок из числа администрации решил воссоздать Дантер-Скрипт; причина этого не известна хд но вдруг кто-то из вас здесь внезапно появится и нажмёт вверх картинки ссылку на НЬЮ Дантер-Скрипт хдд будет весело увидеть старые лица, ееее xd http://freaky.anihub.ru/
 
Партнерство:
Школа «Авалон» High School `Konomi | NC-21`

Администраторы:
Hino Kuromu
Hime; [icq649794640]

Модераторы:
.na-kun
в лс, к администрации :З
Игровые данные:
Утро 06.00 - 08.00; 30 апреля; на улице еще прохладно, только что приехали автобусы с группами учеников и проходит массовое расселение; температура +13.

События:
А у нас отличные новости. Для начала, хочу всех поздравить с полноценными каникулами! А ближе к делу, во-первых вернулся ваш админ, яро жаждущий снова доставать всех. :З Затем, идет квест, кстати в свою комнату вы можете записаться именно в этой теме. И да-да, самое главное на сегодня, чему должны быть несказанно рады все: Хино сделала нам дизайн. А какой дизайн. В общем любуйтесь на сие чудо, а в то же время произведение искусства. >З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -High school "Danter Script" » гостевая книга » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 50 из 75

1

Слушаем внимательно!

0

2

день добрый.
после прочтения сюжета возникает вопрос: раз все так секретно, на кой черт в школу вообще допустили скриптов?

0

3

.visitor
так как школа должна иметь оправдание на свое существование; не должно быть известно, что помимо обычных предметов, тут преподается так же магия; поэтому скрипты это что-то вроде прикрытия~

0

4

Эм, а о чем ролевая вообще?о_О

0

5

Ферлюци
школа; повседневность; магия.
две группы: люди, которые учатся под именем Скрипты и существа, обладающие магическими способностями, которых называют Дентерами. Их взаимоотношения и вроде все в этом духе~
прочитайте сюжет, поймете ;З

0

6

sadako.
ок, принято.
а по какой причине нелюдям расширили свободу и как обеспечивается молчание скриптов?

0

7

.visitor
извините меня, вы нас тут проверяете на способность отчитываться? если да, то не по адресу.
нелюди изначально считались выше по статусу, а со временем администрация школы убедилась в том, что они могут вести себя вполне адекватно и решила выпустить их, дабы проверить совместимость Скриптов и Дентеров. Правда вот в этом случае Скрипты не имели правда появляться в части Дентеров, так как не владели магией и никогда бы не могли владеть. А вот Дентерам пора бы было начинать учиться скрываться в толпе.

Молчание Скриптов обеспечивается по-разному. Кто-то находится в школе по своему желанию и его не заботит существование здесь Дентеров. Заведение престижное и дает отличное образование. Вторых же удерживает шантаж, завалят по всем параметрам и лишат будущего; а на третьих идет устрашение (хохо xd), таковым является смерть. Для того и нужна охрана, чтобы особо бунтующие не вырвались из школы. Это что-то вроде такой неудавшейся тюрьмы для подростков.

0

8

sadako.
я всего лишь хочу понять сюжет со всеми его нюансами, не боле.
благодарю за ответы.

0

9

Ребят, так что с партнерством ;)

п.с.:

Всего тем: 46
Всего сообщений: 232
Зарегистрированных пользователей: 13
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 6, установлен 2010-04-23) Matthew Lenson
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 5) Matthew Lenson, Kayla Kollinz, Mistral, Alicia Hadson, Emmanuelle Olen

Понимаю, что не густо, но ролевая еще новая. Если согласны, то либо тут, либо у нас в гостевой отпишитесь.
http://heritage.rolbb.ru/

0

10

.visitor
тогда с удовольствием отвечу :З
и разъясню, все.

0

11

Как я понимаю, ролевая новая. Но так не пойдет, что бы она сразу умирала! При просмотре форума со стороны гостя складывается некое впечатление... и даже не знаю, радовать или плакать по этому поводу. Во-первых, очень интересна такая вещь: куда свалил главный админ? Бросать ролевую совсем неприлично. И вот так все бросить на девушку Садако (не ошиблась в написании?) совсем не прилично. Да, дизайн очень милый, сюжет неплохой. Только возникает одно но. Я очень часто пиарю свою ролевую и уж вашу рекламу бы точно заметила. Но её очень мало. Если ролевая новая - надо развивать её.
И вроде бы все хорошо... да только у меня складывается впечатлению, что я уже где-то это видела. Видела что? Сюжет. И сейчас очень много популярных ролевых с похожим сюжетом. А потому надо очень-очень стараться её развивать :3

P.S. Что бы я там не говорила, если лень отойдет от головы, то ждите. А если не отойдет, все равно ждите, я приду :3
P.S.S. У дизайнера явно мания, связанная с Догами : D

0

12

Mimi
огромное спасибо за комментарий :З
учтем все-все-все =ЗЗ
иддадада. просто мне нравится исходники с ними. xd я их даже не смотрела, да xd

0

13

читая шаблон анкеты, наткнулась на престранную вещь о.о:
"Не менее одного страха, а фобии, как пожелается – все чего-то, да боятся"
А, простите, какая разница между страхами и фобиями? я даже в википедию залезла, чтобы подтвердить свои сомнения xd

0

14

фобии - это психологическое расстройство,которое вызывает панический страх
а сам страх - это испуг, который никак не связан с вашим психологическим состоянием. Страх вы пересилить можете, если будет критическая ситуация, а фобию нет, потому что фобия находится на подсознательном уровне.

скажите, а список допускаемых рас есть, или расы абсолютно любые могут быть? да, я как всегда, скорее всего просто невнимателен

0

15

xxx
расы абсолютно любые :З на ваш выбор. есть лишь список способностей, а все остальное свобода фантазии =З

ешкин котэ
кажется вам уже ответили, как-то так =З

0

16

спасибо большое
ждите пополнения на ролевой ^^

0

17

xxx
рады-рады =З

0

18

Эээ... прошу прощения, но куда уполз из анкеты пункт 4? о.о Почему после 3 сразу 5? И что, у вас не нужно писать биографию?

0

19

Mimi
гомене, моя ошибка~
спасибо, что заметили =З

0

20

sadako.
Всегда рада :3
А если я хочу быть учителем, то могу брать сразу несколько предметов? (2-3 предмета например). И да, если моя героиня как бы маг, может она преподавать не у дантеров, а у скриптов?

0

21

Mimi
желательно то количество, с которым вы сможете справиться =З
да может~

0

22

sadako.
То есть если я возьму 2 предмета и буду с ними справляться, все будет хорошо? Ну все, спасибо. Сейчас допишу предпочтения и приду :3

0

23

Бьем челом в сторону Администрации, и поскольку можно тут пофлудить, задаем такие вопросы:
Снова вижу, ненавистный мне, список-способностей; будут ли рассматриваться Авторские способности, аль надо «строго по списку»?
В сюжете фигурирует все таки линия квестов, но все таки хотелось бы уточнить, какова цель воо6ще ролевой, хентай или отыгрыш?
Так же вопрос, по-поводу внешности преподавателей со стороны Дантера; они обязаны иметь человеческую форму, или тут все зависит сугубо от фантазии Анкетчика? Заодно вопрос по-поводу парной Анкеты, на преподавателя и  соответственно его своеобразного помощника-прислугу; будет ли сие разрешено, или у тут все поодиночно?
Спасибо за внимание.

0

24

В списке способностей мною была замечена опечатка

Подобные способности могут иметь только Лентеры

Вы уж определитесь как чудиков называть-то.

Эти способности вторичные (есть и расовые, но это прописано в другой теме)

Можно узнать в какой?
Просмотрела добросовестно все. Не нашла. Расстроилась.

Есть одна особенность – не все способности доступны ученикам, если вы заметите значок (t), значит, эта способность не доступна ученикам.

А тут не нужный повтор слова "ученикам".
Так же заметила список классов, список учителей и т.п.
Но не нашла внятного ответа на вопрос, будет ли расписание? И если да, то как оно будет устроено? Или вы это еще не обдумывали и ждете инициативы и предложений?
И еще, нужны ли вашей ролевой квестовики (двое нас, двое)?
И на засыпку. Надеюсь, это не очередная "ролевая на один день", которую вы забросите через неделю?
С вроде ув. и наилучшими пожеланиями форуму.

0

25

Паралоллидром
авторские способности приветствуются~
цель - отыгрыш.
они обязаны иметь и человеческую форму. 
для своеобразного слуги требуется отдельный аккаунт и это будет считаться как второй персонаж.

Гретель
спасибо, все исправлено =З
Рассовые способности я отменила. Только те, что в списке, либо авторские.
да расписание будет, но я его еще не успела составить. для этого и был создан двухдневный квест. и еще одно, конечно же нам нужны квестовики~
странно подумать, если кто-либо бы ответил "да". я лично отвечаю - нет.

0

26

лежу в больнице, врачи не знают, что со мной. Не знаю, когда вернусь. Через неделю-в лучшем случае. Роль саюри не освобождайте, пожалуйста~

0

27

Саю~
господи, поправляйся саюри-тян, надеюсь с тобой все будет в порядке.

0

28

можно придержать по акции на два дня:
"Кён [18 лет] - Katekyo Hitman Reborn!|Dino Cavalone" ?

0

29

маэстро;
да возможно =З

0

30

доброго времени суток.
можно ли занять должность директора и преподавателя у дентеров 2 ин 1?
и может ли быть персонаж человеком, владеющим магией?

0

31

Здравствуйте, можно придержать Клэр, из 1 акции?

0

32

.Дизайн не очень. Сюжет чем то "Винкс Клуб" напомнил. 
Фигня однако ++' Чем меня привлекать будите что б я остался? >) сиськи!11! ;D

0

33

Чоткий
я бы предложила уебывать нах, с винкс в голове, ага хд
а если привлекааать, не знаю, да да да =.=
у нас катаклизм, избыток глупых, извращенных, всяких.
разчленение, таам, мишки тедди, богиня есть, даа  ^ ^  много чего =="

...
эмм, я никого не обижу, можно хд

0

34

Ali'
.а вы кто? х) тип Чоткий оО' / хd

0

35

.goku-kun написал(а):

.а вы кто? х) тип Чоткий оО' / хd

# Ali'
# -пользователь Х)

по-моему все чётко видно xdd

0

36

Ali'
.фууу, фигня хd
Я думал вы админ, значит вы не моя цель х)

0

37

...
Клэр занята.. простите.

Чоткий х) написал(а):

.Дизайн не очень. Сюжет чем то "Винкс Клуб" напомнил.
Фигня однако ++' Чем меня привлекать будите что б я остался? >) сиськи!11! ;D

как сказала Алиса, уебывать нах отсюда с мыслями о винкс.
привлекать?) мы тут не циркачи и номера показывать для развлечения не собираемся. Если нравится ролевая оставайтесь, а если нет, то гуляйте) ищите другой форум и там, может быть, будут потакать вашим прихотям, а здесь и не надейтесь. xd

0

38

это Алиса, у меня какая-то херня, я не могу зайти на форум. Уже и по ссылкам проходила, а он все равно не заходит.
поменяйте мне пароль, черт. >.<

0

39

Эх.. Алиса.. Как ты так умудрилась?)
пароль: 000000

0

40

поменяйте мне пароль на 1111, а то я опять сижу в этой гребаной больнице с телефона и не могу вспомнить пароль, а флуд почитать хочется

0

41

саюсаюСААЮ пилять хд
есть xd

0

42

Bida

Ирина и Анжелика. История Любви

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Эта история началась сразу после развода врача-терапевта Туйзаровой Ирины Алексеевны с мужем. Одинокая женщина предалась всевозможным экспериментам в области секса со своими коллегами по работе в больнице скорой медицинской помощи, опробовав за полгода почти все его виды, кроме, разве что, зоофилии и некрофилии. Неожиданно для себя Ирина поняла, что бисексуальна, и наибольшее удовольствие ей доставляет групповой секс с мужчиной и женщиной одновременно. Особое удовольствие Ирина Алексеевна испытывала от анального секса, которым ее частенько баловал главный врач.

Как-то ранним утром Ирина Алексеевна и ее дочь Анжелика сидели на кухне и завтракали. Внезапно Анжелика отставила тарелку и сказала:

- Мама, мне надо с тобой очень серьезно поговорить!

Ирина Алексеевна напустила на себя серьезный вид и кивнула.

- Видишь ли, мама,- начала Анжелика,- мне кажется, что я... как бы это сказать... Лесбиянка!

От удивления Ирина Алексеевна поперхнулась соком, и глаза у нее вылезли на лоб.

- Что ты хочешь этим сказать? - спросила мама.

- То и хочу. Я не могу спокойно смотреть на девчонок из класса, я сразу начинаю представлять их себе голыми, как я их целую и обнимаю. Ты будешь теперь меня за это презирать, мам? - спросила Анжелика, дрожащим от волнения голосом.

- Что ты, Анжелика! Не думай так! Тем более, может, все не так и плохо? Может, тебе просто так кажется? - затараторила Ирина Алексеевна.

Анжелика поникла головой.

- Успокойся, дочура. Давай не будем торопиться, подумаем над этим хорошенько, ладно? - спросила Ирина Алексеевна. Анжелика молча кивнула и вышла из кухни.

Ирина Алексеевна осталась сидеть за столом в состоянии полной обалделости. Она внезапно поняла, что она очень хочет Анжелику, что она не просто ее хочет, а БЕЗУМНО ХОЧЕТ! "А, будь что будет!" - подумала Ирина Алексеевна и вошла в комнату дочки.

Анжелика сидела на кровати, уткнувшись в какой-то дурацкий учебник. Мама подошла к девушке, обняла ее и поцеловала в щеку. Анжелика тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди. Анжелика вздрогнула и чуть отстранилась от Ирины. А Ирина Алексеевна уже расстегнула одну пуговицу на рубашке дочери. Прочтя в глазах дочери немой вопрос, мама сказала:

- Успокойся, доченька!

Анжелика прикрыла глаза и целиком отдалась на волю мамы Ирины Алексеевны. Мама медленно расстегнула все пуговицы и сняла рубашку с дочери, затем она окинула внимательным взглядом дочь. Та часто и глубоко дышала, от чего ее юная трепетная грудь ходила ходуном. Левой рукой Анжелика лихорадочно пыталась залезть в свои джинсы, которые успели увлажниться в районе промежности.

Ирина Алексеевна нежно поцеловала дочь, медленно одной рукой гладя грудь Анжелики, а другой, расстегивая ее лифчик. И вот обе прелестные грудки на свободе. Ирина Алексеевна приникла к соску левой груди губами, поглотив его целиком, массируя его языком, чуть покусывая, поглаживая пальцами второй сосок, который уже стоял торчком. Анжелика же тихонько постанывала и извивалась в опытных маминых руках. Затем дочка опрокинулась спиной на кровать, затягивая маму лечь на нее сверху. Ирина одним рывком сняла с дочки джинсы и ее насквозь мокрые трусики.

Продолжая целовать грудь Анжелики, она одним пальчиком нащупала вход в заветное отверстие дочери и медленно ввела его туда. Анжелика дернулась и застонала громче. Покрывая мелкими частыми поцелуями грудь, живот дочери Ирина Алексеевна стала медленно опускаться к дочкиной пещерке. И вот язык мамы проник в киску Анжелики, заставив девочку выгнуться дугой и громко вскрикнуть от наслаждения. Глубоко проникнув в лоно дочери умелыми движениями языка и пальчика, хозяйничающих в недрах узкого девичьего влагалища Ирина Алексеевна заставила Анжелику извиваться на кровати, громко вскрикивать и стонать.

Наконец Ирина Алексеевна оторвалась от дочки и легла с нею рядом на кровать. Анжелика сразу же пристроилась на маме сверху, и начала с упоением целовать ее губы и шею. Затем, ловко расстегнув мамину кофточку, Анжелика впилась в милые соски, а рукой проникла под иринину короткую юбку и стянула ее трусы до колен. Теперь пришла очередь стонать и вздрагивать от наслаждения маме.

Внезапно Ирина Алексеевна почувствовала, как огромный твердый предмет одним толчком ворвался в ее норку и проник до самой матки. Ирина Алексеевна вскрикнула от неожиданности, а дочка продолжила буравить ее киску, прокручивая массивной штуковиной в маминой пещерке, выходя целиком и снова проникая до самых глубин. Чуть приподняв голову, Ирина Алексеевна поняла, что дочка нашла ее коллекцию больших искусственных фаллосов, и стибрила один для любимой мамочки. Анжелика вталкивала член в мамино влагалище с такой силой, что таз Ирины Алексеевны подбрасывало. Вскоре Ирина Алексеевна кончила с громким криком, залив кровать своим соком любви, а рядом с ней финишировала Анжелика. Прижавшись, друг к другу они лежали на кровати.

- Ах ты, маленькая негодница - наконец смогла улыбнуться Ирина Алексеевна, - сперла мою игрушку!

- Да и ты хороша, мамочка! Думаешь, я не видела тебя тут с тетей Верой Андреяновой? Я тогда раньше из школы пришла и все-все видела! - парировала Анжелика с лукавой улыбкой.

- Какая же у меня развратная дочь!

- Вся в маму пошла!

Так весело подкалывая друг друга, Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись на кухню. Там они сели друг напротив друга, налили себе по стакану сока и стали решать, как им быть дальше.

- Мам, я тебя очень люблю, и я хотела бы любиться с тобой хоть каждый день - заявила Анжелика.

- Ты так говоришь, как будто я протестую!

- Вот и хорошо - кивнула Анжелика. - Только у меня еще одна просьба!

- Ах ты, хитрулька - улыбнулась Ирина Алексеевна.- Ну, выкладывай!

- Я хочу, чтобы ты научила меня всему, что умеешь, а особенно я хотела бы попробовать в попку - заявила Анжелика.

От такого заявления дочки Ирина Алексеевна моментально потекла. Она представила себе ежедневный секс со своей очаровательной дочкой и поняла, что очень давно этого хотела!

- Хорошо, Анжелика! Пойдем в комнату! Сегодня я преподам тебе первый урок! Только учти! Я сегодня тебя оттрахаю так, что мало не покажется! - обольстительно улыбнулась Ирина Алексеевна.

Анжелика кивнула с горящими от возбуждения глазами.

- Итак - начала Ирина Алексеевна учительским тоном - сперва я тебе сделаю ароматную клизму с жасмином. Ты должна будешь делать так всегда перед анальным сексом.

Спустя некоторое время попки Ирины и Анжелики были готовы, так сказать, к приятным приключениям.

- Встань на четвереньки, на кровати ко мне спинкой! - скомандовала Ирина Алексеевна. После того, как Анжелика выполнила все, что сказала мама, Ирина Алексеевна подошла к специальному потайному шкафчику и вытащила оттуда несколько анальных пробок разного калибра, несколько искусственных фаллоимитаторов и мазь. Аккуратно размазав крем вокруг дырочки своей дрожащей от возбуждения дочки, Ирина Алексеевна аккуратно ввела первую пробку, диаметром два сантиметра. Себе же мама вставила пробку этак сантиметров на пять.

- А теперь, дорогая, мы должны слегка порезвиться на кровати!- сказала Ирина Алексеевна. Она нежно уложила Анжелику на кровать и начала покрывать поцелуями ее тело, время, от времени сжимая и разжимая ягодички дочки. Анжелика же принялась вылизывать аккуратно выбритую вагину матери. Вскоре Ирина Алексеевна решила сменить пробку у Анжелики и взяла вторую, диаметром сантиметра четыре. Анжелика вздрогнула и даже вскрикнула от неожиданности, когда Ирина Алексеевна одним резким и сильным движением впихнула пробку дочери в попку.

- Вот так! - сказала Ирина Алексеевна. - А теперь я хочу, чтобы ты вылизала мне попку!

Анжелика с готовностью принялась лизать колечко ануса Ирины, глубоко проникая языком, время, от времени заменяя язык в попке мамы пальчиком, а потом, осмелев, и двумя. Ирина Алексеевна тихонько постанывала, активно подмахивая движениям дочки. Сама же мама точно так же проникала в попку Анжелики. Вскоре Ирина Алексеевна решила, что Анжелика вполне готова к первому в жизни анальному сексу.

Она тихонько, не прекращая играть пальчиком в попе Анжелики, протянула руку и взяла трусики с пристегнутым средним членом. За пару секунд, прекратив ласкать попу дочери, Ирина Алексеевна быстро одела трусики, поставила Анжелику на четвереньки перед собой и плавным медленным движением, выдернув пробку, ввела член в попку дочки. Анжелика ахнула от неожиданного нового ущущения и замерла. Ирина Алексеевна, нежно придерживая свою любимую доченьку за тонкую хрупкую талию, раз за разом неспешно погружала страпон в попку девочки...

© Ирина Т.

Qegixo

0

43

Iros

https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.webm -- https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-4.png

Dogopo

0

44

Awuka

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Imorev

0

45

Mala

https://media.8ch.net/ss/src/1417606494875.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606543319-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606543319-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606565270-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606565270-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606618356-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606618356-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606650517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606650517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606680279-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606680279-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606728771-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606728771-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606938227-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606962671-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606962671-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606995136-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606995136-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607035751-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607035751-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607073456-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607073457-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607121209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607121209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607150314-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607150314-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607395323-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607424979-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607424979-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607465289-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607465289-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607491664-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607491664-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607535416-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607535416-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607558495-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607558495-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607582428-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607582428-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608626079.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608662446-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608662446-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608686804-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608686805-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608712063-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608712063-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608746437-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608746437-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693512524.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693548459-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693548459-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693588724-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693588724-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693607645-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693607645-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693625042-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693625042-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693651313-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693651313-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693681516-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693681516-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694900683-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694918481-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694918481-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694931933-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694931933-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694955599-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694955599-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694965139-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694965139-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694977423-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694977423-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694998386-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694998386-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866970898.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867002179-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867002179-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867020851-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867020851-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867044486-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867044486-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867059502-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867059502-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867085827-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867085827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867113335-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867113335-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298005053.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298029886-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298029886-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298060721-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298060721-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298109576-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298109576-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298131283-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298131283-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298181440-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298181440-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298201012-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298201012-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158514122.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158540304-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158540304-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158559385-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158559385-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158568574-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158568574-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158605599-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158605599-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158625240-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158625240-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158639101-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158639101-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490244581.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490266572-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490266572-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490283270-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490283270-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490298766-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490298766-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490315368-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490315368-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490329361-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490329361-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490346810-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490346810-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490364644-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490364644-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490421305-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490421305-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422271196303.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271212442-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271212442-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271233723-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271233723-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271259353-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271259353-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271320636-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271320636-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271338771-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271338771-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271360606-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271360606-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866237189.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866267989-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866267989-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866286682-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866286682-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866305645-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866305645-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866420646-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866420646-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866448210-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866448210-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866456714-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866456714-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866504937-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866504937-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474235197.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474260166-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474260166-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474314820-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474314820-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474341135-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474341135-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474380645-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474380645-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474454160-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474454160-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474542940-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474542940-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-2.png

Aqular

0

46

Привет рeбятa. Я кpacивaя и непослушная девушka. Oченb хочу быть твoeй любoвницей и дрyгoм! Со мнoй можно пoзнаkoмитbся на этом caйте pieregedys.tk/es4g

0

47

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

48

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

49

Beautiful  AZOT click on  import-nitrous-oxide-systems.com 
go over and you will be extremely sated.

0

50

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -High school "Danter Script" » гостевая книга » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно