Если бы вы увидели это здание, то никогда бы не подумали что это госпиталь, но огромная надпись выдает его. Вообще городская больница больше напоминает торговый комплекс, с виду видны всяческие рекламы средств и техники, рекламщики начали выкупать места даже на таких зданиях, так как на городе и живого сантиметра, все в исписанно либо заполнено завлекающими объявлениями. Но не будем о городе.
Внутри все же абсолютно подругому. В здании свой климат, которой способствует хорошему самочувствию пациентов. Тут все отделы, от кабинета простого зубного врача до залов для серьезных операций, но все проблемы и болезни скрыты за красивыми расписанными стенами и мягкими диванами. Так же есть при госпитале есть свой институт, но он еще не успел открыть свою работу. Так же если вы являетесь постоянным клиентом или пациентом, то наверняка знаете про ботанический сад на последнем этаже.
Работают в этом месте только высоко квалифицированные специалисты, так что приходя сюда, можно спокойно доверить свою жизнь в их руки.
И вообще, на заметку, этот госпиталь входит в пятерку самых лучших по всему миру и поверьте, он это оправдал, да еще и как.